Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 марта 2019 года На севере Красноярского края перед судом предстанет обвиняемый в краже золотых украшений на сумму 1,7 млн рублей

В г. Дудинка на севере Красноярского края полицейские направили в суд материалы уголовного дела, возбужденного по факту хищения ювелирных украшений в особо крупном размере.

С заявлением о краже в ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району обратилась владелица ювелирного магазина. Женщина сообщила, что неизвестный проник в помещение и похитил украшения. Сумма причиненного ущерба составила более 1 миллиона 720 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось установить личность и задержать злоумышленника. Им оказался житель Дудинки 1982 г.р.

В отношении 37-летнего северянина следователями ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет. Сотрудники полиции изъяли похищенное имущество, оно будет возвращено законному владельцу.

В ближайшее время злоумышленник предстанет перед судом.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 08:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости