Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 марта 2019 года Муромскими полицейскими задержан нижегородец, подозреваемый в хищении денег из развлекательных автоматов с игрушками

В феврале текущего года в МО МВД России «Муромский» поступили сообщения о хищениях денежных средств из развлекательных автоматов с игрушками. Сумма ущерба, причиненного собственнику, превысила 6000 рублей.

Сотрудники полиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в том числе изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных в торговых точках, где находились автоматы. В результате было установлено, что к краже денег может быть причастен безработный 31-летний житель Нижегородской области.

Фигурант был задержан муромскими оперативниками на территории соседнего региона и дал признательные показания.

Злоумышленник, выбирая время суток, когда поток покупателей в торговых точках небольшой, повреждал установки с игрушками, похищал находившиеся в специальном отделе деньги и скрывался. В настоящее время установлена причастность фигуранта к трем эпизодам хищений.

В отношении фигуранта следственным отделом МО МВД России «Муромский» возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК Р (кража).

Сотрудники полиции проводят проверку на причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 09:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости