Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 марта 2019 года Кирово-Чепецкие оперативники выявили кражу сотового телефона

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Кирово-Чепецкий» на днях была получена информация о том, что ранее судимая неработающая чепчанка, 1988 года рождения, может быть причастна к хищению чужого имущества. При проверке полицейские установили, что еще в последних числах февраля злоумышленница в помещении одного из кафе города похитила сотовый телефон.

Потерпевший был установлен сотрудниками угрозыска. Он подтвердил, что отдыхая в кафе, оставил свой телефон стоимостью более 10 тысяч рублей на столике без присмотра, а потом мобильник пропал.

Полицейские задержали подозреваемую. С ее слов, похищенный телефон она продала, деньги потратила. В настоящее время в отношении нее возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК России. Ведется следствие.

Сотрудники полиции напоминают: если в отношении вас совершено преступление, то обращаться в полицию нужно незамедлительно, это позволит задержать злоумышленника по горячим следам и вернуть вам похищенное имущество. Не обращаясь в полицию, вы порождаете у преступника ощущение безнаказанности и поощряете его на новые преступления.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 09:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости