Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

19 марта 2019 года В Братске проведены соревнования по лыжным гонкам среди динамовских команд

Накануне «Динамовская лыжня-2019» собрала под бело-голубым флагом спортсменов органов правопорядка и безопасности.

Руководство клуба разделило всех участников на мужскую и женскую дистанцию по возрастным категориям. Со словами приветствия спортсменам перед началом гонки выступил заместитель председателя Братского городского совета «Динамо» подполковник внутренней службы Алексей Кузнецов.

На старт соревнований вышли более 30 лыжников, представивших 6 физкультурных коллективов. Спортивную честь полиции отстаивали три команды действующих сотрудников и сборная ветеранов. Также в гонках приняли участие команды отдела вневедомственной охраны и следственного изолятора №2. После жеребьёвки лыжники вступили в борьбу за первенство.

Переоблачившись из форменного обмундирования в спортивную амуницию, сотрудники правоохранительных органов продемонстрировали на лыжне хорошую физическую подготовку и выносливость, состязательный азарт и стремление к победе.

Удача в мартовских лыжных гонках оказалась на стороне спортсменов из команды отдела полиции № 3. Они быстрее других участников пересекли финишную прямую и возглавили турнирную таблицу соревнований. Ветераны ОВД с минимальным отрывом от лидеров заняли вторую строчку. Бронзовыми призёрами стали лыжники сборной Межмуниципального управления МВД России «Братское».

В личном первенстве в своих возрастных группах не было равных Артёму Пономареву, Максиму Кобылинскому, Сергею Морозову, Владимиру Коновалову, Екатерине Панычевой и Наталье Веселовой.

Победителям вручили почётные грамоты, кубки и ценные подарки.

Пресс-служба Межмуниципального управления МВД России «Братское» (фото предоставлены зам. председателя Братского ГС «Динамо» Алексеем Кузнецовым)

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости