Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 марта 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

18 марта на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек получили телесные повреждения, в т.ч. 1 несовершеннолетний.

Виды ДТП:

- столкновение – 2;

- опрокидывание – 2;

- падение пассажира – 1.

Шебекинский район

По предварительным данным, в 08 часов 05 минут в районе д.78 по ул. Молодежная с. Муром 53-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2111», не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио» под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ», его 43-летняя пассажирка, а также пассажиры автомобиля «Киа» - 34-летняя женщина и 6-летний мальчик, получили телесные повреждения.

г. Белгород

По предварительным данным, около 08 часов 25 минут в районе д.№16 по ул. Н. Островского 40-летний водитель автобуса применил экстренное торможение перед нерегулируемым пешеходном переходом, в результате чего произошло падение 81-летней пассажирки. После оказания медицинской помощи в лечебном учреждении женщина была отпущена.

Белгородский район

По предварительным данным, в 09 часов 25 минут на 19 км автодороги «Разумное – Севрюково - Новосадовый» 22-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «Вольво FM TRUK» в составе прицепа при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Тойота Краун» под управлением 34-летней женщины, двигающейся по равнозначной дороге со встречного направления прямо. В результате столкновения водитель автомобиля «Тойота» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Красногвардейский район

По предварительным данным, около 19 часов 40 минут на 43 км автодороги «Н. Оскол - Б.Ивановка - Стрелецкое» 19-летняя девушка, управляя автомобилем «Киа Рио», не выбрала безопасную скорость движения, совершила съезд на правую по ходу движения обочину с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения, с которыми была госпитализирована в лечебное учреждение.

Корочанский район

По предварительным данным, в 19 часов 45 минут на 46 км автодороги «Белгород - Новый Оскол - Советское» 33-летняя женщина, управляя автомобилем «Пежо 307», двигаясь со стороны г. Короча в направлении г. Белгорода, совершила наезд на животное (собаку) с последующим съезд в кювет и опрокидыванием автомобиля.В результате ДТП водитель с травмами госпитализирована в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости