Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

19 марта 2019 года Чердаклинские полицейские раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

В дежурную часть МО МВД России «Чердаклинский» обратился житель р.п. Чердаклы, 1982 года рождения, который сообщил о хищении принадлежащих ему денежных средств в размере 66 тысяч 683 рублей с банковской карты.

В результате оперативно – розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении кражи задержали 20-летнюю жительницу областного центра. Девушка пояснила, что знакомый сообщил ей реквизиты своей карты с денежными средствами, чтобы она могла использовать ее при расчете за покупки в интернет – магазине. Позже подозреваемая узнала, что карта принадлежит не ее другу, а их общему знакомому, но продолжала пользоваться средствами, оформив заказы на 66 тысяч 683 рубля.

В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Сотрудники полиции установили личность молодого человека, сообщившего реквизиты карты пострадавшего. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают его местонахождение. По факту кражи следственным отделом МО МВД России «Чердаклинский» возбуждено уголовное дело.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 09:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости