Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 марта 2019 года В Вологде в рамках Спартакиады УМВД России по Вологодской области прошли соревнования по лыжным гонкам

В рамках Спартакиады УМВД России по Вологодской области полицейские провели соревнования по лыжным гонкам. На стадионе Локомотив областного центра собрались порядка 100 правоохранителей из подразделений регионального УМВД и территориальных органов внутренних дел. Участникам предстояло пройти дистанцию в 3 км для женщин и 5 км для мужчин.

По итогам соревнований первое место в командном зачете среди территориальных органов МВД России по Вологодской области заняла команда УМВД России г. Череповцу, серебро у сборной ОМВД России по Шекснинскому району, 3 место за УМВД России по г. Вологде.

В личном первенстве среди женщин старший участковый уполномоченный отдела полиции №1 УМВД России по г. Череповцу Ольга Румянцева была признана лучшей, старший оперуполномоченный ОУР МО МВД «Грязовецкий» Наталия Смирнова заняла 2 место, учетчик отделения ОУУП и ПДН ОМВД России по Великоустюгскому району Елена Коншина получила бронзу.

В личном зачете среди мужчин места распределились следующим образом: 1 место – полицейский отдельного батальона ППСП УМВД России по г. Череповцу Сергей Юрков, 2 и 3 места у полицейских отдельного взвода ППСП ОМВД России по Шекснинскому району Леонида Кульбакина и Павла Сюлатова.

По итогам соревнований среди подразделений УМВД России по Вологодской области золото присуждено объединенной команде УОООП и УВМ, 2 место у сборной УКОН и СП «Гром», бронзу получила команда УРЛС и «Динамо».

В личном зачете в этой группе среди мужчин 1 место занял заместитель начальника УОООП УМВД России по Вологодской области Роман Братчиков, серебряную медаль получил начальник отдела СМР ВРО ОГО ВФСО «Динамо» Василий Холодилов, на 3 месте старший инспектор по особым поручениям ООПАЗ УОООП УМВД России по Вологодской области Евгений Ламов.

Победителям и призерам соревнований вручены кубки, грамоты и медали.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 09:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости