Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

19 марта 2019 года Новосибирские полицейские вернулись из командировки на Северный Кавказ

Сегодня ночью на родную землю вернулись бойцы сводного отряда полиции ГУ МВД России по Новосибирской области, которые несли службу в Республикe Дагестан. Несмотря на раннний час, на перроне городского вокзала полицейских под звуки оркестра Главного управления встречали сослуживцы, родственники и друзья. Позади – полгода служебной командировки и напряженной работы. На далекой кавказской земле сотрудники отряда - инспекторы ДПС ГИБДД, патрульно-постовой службы полиции, участковые, кинологи, эксперты-криминалисты обеспечивали охрану общественного порядка и оказывали содействие своим дагестанским коллегам. В период командировки новосибирские полицейские осуществляли досмотровые мероприятия и проверку документов, направленные на выявление находящихся в розыске лиц, похищенного автотранспорта, запрещенных к обороту предметов и веществ.

«Личный состав прибыл из командировки в республику Дагестан, – докладывает командир отряда полковник полиции Станислав Егоров. – Поставленные оперативно-служебные задачи выполнены в полном объеме».

От имени руководства областного Главка личный состав приветствовал заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Кирилл Владимирович Травин, который поблагодарил сибиряков за выполнение поставленных задач и наградил отличившихся сотрудников. За успехи в службе бойцам сводного отряда вручены почетные грамоты и благодарности ГУ МВД России по Новосибирской области, а также нагрудные знаки МВД России «Отличник полиции».

После короткого отдыха вернувшиеся из командировки сотрудники полиции вновь приступят к исполнению своих служебных обязанностей – теперь уже на родной земле.

Тем временем в Дагестане уже приступил к выполнению служебных обязанностей новый отряд новосибирской полиции, сменивший своих коллег, который будет нести службу до сентября.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 12:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости