Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

19 марта 2019 года Министр внутренних дел по Удмуртской Республике Алексей Попов посетил удмуртских полицейских, находящихся в командировке в Республике Дагестан

Министр внутренних дел по Удмуртской Республике Алексей Попов посетил расположение сводного отряда МВД по Удмуртской Республике в г.Буйнакск Республики Дагестан. Алексей Попов проверил условия несения службы удмуртских полицейских, провел совещание с руководством оперативной группы, вручил отличившимся сотрудникам специальные звания и ведомственные награды.

Кроме того, министром были осуществлены рабочие встречи с руководителем временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России Владимиром Домашевым, начальником ВОГ МВД России в Республике Дагестан Сергеем Корнюшенко, Министром внутренних дел по Республике Дагестан Абдурашидом Магомедовым, руководством ОМВД России по г. Буйнакску и Буйнакскому району.

Руководством ВОГОиП МВД России и МВД по Республике Дагестан дана высокая оценка деятельности сотрудников сводного отряда МВД по Удмуртской Республике.

Напомним, с декабря 2018 года на территории г.Буйнакск Республики Дагестан несут службу около 100 сотрудников МВД по Удмуртской Республике. В задачи отряда входит осуществление охраны общественного порядка, поддержание общественной безопасности, выявление и пресечение преступлений.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 10:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости