Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

19 марта 2019 года Исполняющий обязанности начальника межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» встретился с трудовым коллективом АО «Вельгийская бумажная фабрика»

Исполняющий обязанности начальника межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» подполковник полиции Валерий Евдокимов встретился с трудовым коллективом АО «Вельгийская бумажная фабрика».

- Жители и те, кто работает на территории города и района должны владеть объективной информацией об уровне безопасности и состоянии правопорядка. А одной из форм получения достоверных сведений являются вот такие встречи полицейских с населением, трудовыми коллективами и различными общественными организациями, дающие возможность гражданам, не стесняясь, напрямую обратиться с проблемами, просьбами и предложениями к руководству полиции, – в начале своего выступления отметил Валерий Евдокимов.

Далее он проинформировал присутствующих о количестве зарегистрированных и раскрытых преступлений в минувшем году, о работе по предупреждению административных правонарушений и о взаимодействии боровичской полиции с народной дружиной. В целях предупреждения мошенничества, рассказал, как защититься от злоумышленников, совершающих хищения денежных средств с использованием сети Интернет, а также услуги "Мобильный банк".

В ходе прямого общения с Валерием Евдокимовым у граждан возникло множество вопросов в сфере обеспечения правопорядка и безопасности, большая часть которых пришлась на безопасность дорожного движения и дорожный надзор над состоянием автодорог. На большинство вопросов боровичане получили ответы, а некоторые затронутые проблемы руководитель полиции пообещал проработать и решить в самом ближайшем будущем.

Пресс-служба МО МВД России "Боровичский"

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 11:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости