Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 марта 2019 года Жительница Пермского края поблагодарила сотрудников ДПС за оказанную помощь в сложной дорожно-транспортной ситуации

Ранним утром в дежурную часть полка ДПС поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 8 км а/д Восточный обход с участием автомобиля УАЗ «Патриот». Информация была принята лейтенантом полиции Юрием Шаровым и старшим лейтенантом полиции Станиславом Худяковым. Сотрудники незамедлительно выехали на место аварии.

По прибытии они обнаружили перевернутый автомобиль, около которого стояла семья из трех человек, в том числе 9-летний ребенок. Испуганных граждан полицейские успокоили, разъяснив порядок последующих действий. Пока стражи дорожного порядка помогали достать транспортное средство, ребенок отогревался в салоне патрульного автомобиля.

Водитель объяснил автоинспекторам, что не учел погодные условия и не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась и оказалась на обочине дороги, никто не пострадал.

Свою благодарность граждане выразили в письме руководству полка ДПС ГИБДД Управления МВД России г. Перми, отметив неравнодушие стражей порядка, а также их профессионализм и оперативность при выполнении служебных задач.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 14:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости