Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

19 марта 2019 года В МВД по Республике Карелия состоялось лично-командное первенство по подледному лову

Пять часов на свежем воздухе, ожидание клева и азарт состязания - полицейские Карелии не чужды излюбленному занятию жителей республики. Ежегодные соревнования прошли в минувшие выходные.

На этот раз 16 команд, состоящих из троих участников, вышли на лед Онежского озера. Судьи определяли командный результат по наибольшему суммарному весу рыбы, пойманной всеми участниками команды. Соответственно, личные достижения учитывались по наибольшему весу улова одного из участников.

Погода не подвела, хотя, организаторы признали, что водное богатство предстало перед рыбаками не во всей своей красе. В итоге, сотрудники Управления организации охраны общественного порядка МВД по Республике Карелия заняли третье место. Более крупную рыбу добыли эксперты карельского МВД. Самая большая рыбацкая удача улыбнулась Отдельному батальону ДПС УМВД России по Петрозаводску. При этом представитель ЭКЦ Александр Играков занял третье место, сняв с удочки особь весом в 850 граммов, добыча Павла Воронова из УОООП опередила предыдущий результат на несколько десятков граммов, а представитель ГИБДД Денис Черкавский принес команде победу, выловив рыбу в 1,2 килограмма.

Все участники получили заряд позитивных эмоций и с новыми силами приступили к рабочей неделе.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 12:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости