Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

19 марта 2019 года Сотрудниками полиции установлены подозреваемые в краже цветного металла

18.03.2019г. в полицию с заявлением обратились двое жителей с.Шихикент С.Стальского района о том, что неустановленные лица совершили кражи из двух соседних частных домовладений. Подозреваемые проникли в сарай при первом домовладении и совершили кражу медной и алюминиевой посуды на сумму 150 000 руб., и из второго домовладения совершили кражу медной и алюминиевой посуды на сумму 53 500 руб.

Прибывшие на место преступления сотрудники полиции обследовали места преступления, собрали необходимую доказательную базу и установили подозреваемых в краже. Ими оказались двое молодых мужчин проживающих в данном населенном пункте.

Приятными мерами сотрудниками полиции установлено, что подозреваемые сбыли похищенное в пункт приема металлолома. Похищенное имущество обнаружено и возвращено владельцам. Следствие проверяет обстоятельства преступления и причастность подозреваемых к совершенным аналогичным преступлениям.

По признакам состава преступления в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.3 УК РФ (кража). Максимальная мера по данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 13:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости