Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 марта 2019 года Сотрудники Госавтоинспекции Пуровского района подвели итоги районного конкурса «Безопасное колесо»

Районные соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо» прошли на базе МБОУ «СОШ № 3» г. Тарко-Сале. Юные помощники сотрудников Госавтоинспекции Пуровского района вели напряженную борьбу за звание знатоков ПДД.

В районном конкурсе приняли участие 8 команд юных инспекторов движения из различных поселений Пуровского района. Ребята соревновались на площадке фигурного вождения велосипеда, следовали сигналам светофора и ориентировались на дорожные знаки в автогородке, демонстрировали таланты в творческом конкурсе и показывали навыки построения безопасного маршрута «дом – школа – дом», также на станции «Первая помощь» школьники продемонстрировали свои знания и навыки при оказании помощи человеку, попавшему в ДТП.

Переживания из-за штрафных баллов, искренняя радость за успех команды и собственный вклад в общее достижение переполняли детей и передавались наставникам и даже членам судейской коллегии. Сотрудники ГИБДД и преподаватели подбадривали ЮИДовцев на протяжении всего конкурса.

По итогам соревнований победу одержали учащиеся МБОУ «СОШ № 2» поселка городского типа Уренгой. Автоинспекторы Пуровского района поздравили ребят с победой и пожелали успехов на окружном конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости