Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

19 марта 2019 года За прошедшие сутки в ДТП на дорогах республики 4 человека травмировано

18 марта на 48 км федеральной автодороги «Черкесск - Домбай» водитель автомашины «ВАЗ-2110», 29-летний житель п. Правокубанский, не справился с управлением и допустил наезд на металлическое дорожное ограждение. В результате ДТП водитель госпитализирован в лечебное учреждение, у него взята кровь на исследование.

На 50 км федеральной автодороги «Кавказ» подъезд к г. Черкесску водитель «ВАЗ-2107», 22-летний житель п. Сары-Тюз, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2109», под управлением 44-летнего жителя а. Адыге-Хабль, который допустил столкновение с «Nissan Juke», за рулем которой находилась 41-летняя жительница г. Усть-Джегута. В результате автоаварии госпитализированы водитель и пассажи «девятки», а так же несовершеннолетний пассажир «Nissan». По информации УГИБДД МВД по КЧР, ребенок не получил тяжелые травмы благодаря использованию детского удерживающего устройства.

УГИБДД МВД по КЧР призывает водителей соблюдать правила дорожного движения при перевозке детей, использовании автокресел и детских удерживающих устройств, быть более внимательными на дороге. На территории Карачаево-Черкесии с 19 по 23 марта 2019 года проходит профилактическое мероприятие «Детское кресло».

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 14:48 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости