Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

19 марта 2019 года Министр Игорь Трифонов провел расширенное совещание по вопросам оказания государственных услуг по линии миграции на площадках МФЦ, расположенных в КЧР

В совещании, под председательством главы МВД по КЧР Игоря Трифонова, приняли участие министр промышленности и торговли Республики Мурат Аргунов, директор УМФЦ-ЦИТ Султан Эркенов, представители прокуратуры, администрации Главы Республики, руководители подразделений МВД по КЧР.

С докладом о состоянии работы по оказания государственных услуг по линии миграции выступил начальник УВМ МВД по КЧР Алексей Волков. Отмечена необходимость более активно использовать ресурсы МФЦ для оказания государственных услуг МВД России жителям Республики. В муниципальных районах мало людей пользуются этой альтернативой обращения в ОВД за получением государственной услуги, хотя в многофункциональных центрах также приемлемый режим работы, шестидневная рабочая неделя, возможность сокращение времени ожидания получения госуслуги, удобное местоположение.

По итогам совещания принято решение инициировать рабочую встречу с участием глав муниципалитетов и обсудить вопрос популяризации деятельности районных МФЦ.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Информацию о государственных услугах МВД России, которые можно получить также в многофункциональных центрах в КЧР, их контактные данные и график работы можно узнать перейдя по

ссылке

.

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 15:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости