Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 марта 2019 года Тамбовские полицейские приняли участие в Чемпионатах МВД России по служебному двоеборью и лыжным гонкам

В период с 13 по 17 марта 2019 года в Вологодской области на базе МАУ СОК «Изумруд» проходили лично-командные Чемпионаты МВД России по служебному двоеборью и лыжным гонкам среди территориальных органов МВД России и образовательных организаций системы МВД. В спортивных состязаниях правоохранителей приняли участие 51 команда территориальных органов МВД России из различных регионов нашей страны и 14 команд образовательных организаций системы МВД России. Среди участников олимпийские чемпионы и чемпионы мира, в частности ЗМС Максим Вылегжанин, ЗМС Евгений Дементьев и многие другие.

Представители Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» сборная команда УМВД России по Тамбовской области в составе 9 человек приняла активное участие в вышеуказанных соревнованиях. По итогам соревнований команда УМВД России по Тамбовской области заняла 10-е место по 2-й группе из 34-х территориальных органов регионального уровня как в лыжных гонках, так и в служебном двоеборье (стрельба из боевого ручного стрелкового оружия).

Хорошее выступление на чемпионатах можно отметить всех спортсменов УМВД России по Тамбовской области, но в частности, мастер спорта России, старший сержант полиции Александр Кузин (КФК ОМВД России по Тамбовскому району) показал хороший результат в лыжных гонках на дистанции 15 км классическим стилем и занял 19 место из 164 мужчин возрастной группы до 35 лет.

После завершения соревнований прошла торжественная церемония закрытия Чемпионатов МВД России по служебному двоеборью и лыжным гонкам. Медали, кубки и грамоты за призовые места как в командном, так и в личном первенстве, вручали начальник Договорно-правового департамента МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Александр Авдейко, начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев и начальник Департамента физической культуры и спорта Правительства Вологодской области Сергей Фокичев. Александр Авдейко поблагодарил участников Чемпионатов МВД России за волю к победе и достойные результаты. В свою очередь Виктор Пестерев подчеркнул, что Вологодская земля славится своим гостеприимством, и принимать общероссийские соревнования - это для нас большая честь и ответственность.

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» поздравляет всех ребят с успешным выступлением на Чемпионатах МВД России и желает новых спортивных побед.

Учебно-спортивный отдел Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо»

Фото и материалы: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 15:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости