Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

19 марта 2019 года В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло заседание Оперативного штаба по актуальным вопросам правоохранительной направленности

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло очередное заседание Оперативного штаба по профилактике правонарушений.

В мероприятии приняли участие врио начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Александр Табакаев, заместитель начальника департамента административных органов администрации Кемеровской области Алексей Вуйциков, заместитель начальника Управления Росгвардии по Кемеровской области полковник полиции Сослан Козаев, а также начальники управлений, отделов, отделений МВД России по городам, районам и иным муниципальным образованиям Кемеровской области.

Основное внимание было уделено теме взаимодействия органов внутренних дел с представителями общественности. Участники совещания поделились опытом сотрудничества с добровольными народными дружинами, казаками, частными охранными организациями и студенческими отрядами охраны правопорядка в сфере предупреждения правонарушений и преступлений, а также обсудили перспективы дальнейшей совместной работы. Кроме этого, на совещании были рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности подразделений дознания кузбасской полиции.

Врио начальника областного полицейского Главка генерал-майор полиции Александр Табакаев заслушал руководителей территориальных органов внутренних дел и подразделений ГУ МВД России по Кемеровской области, а также поставил ряд задач по обозначенным направлениям деятельности.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 18:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости