Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 марта 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 18 марта 2019 года

18 марта на территории Республики Мордовия зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы.

Ленинский район.

В 09 часов 30 минут на ул. Полежаева в Саранске 44-летний водитель автомашины «Фольксваген Каравелла 7НС», по предварительным данным, проявил невнимательность и совершил наезд на остановившуюся впереди автомашину «ДЭУ Матиз» под управлением 50-летней женщины-водителя. После наезда автомашину «ДЭУ Матиз» от удара по инерции отбросило на остановившуюся впереди в попутном направлении автомашину «АУДИ А4». В результате ДТП водитель автомашины «ДЭУ Матиз» бригадой ССМП доставлялась в ГБУЗ РМ «МРЦКБ», где ей была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение. Водители трезвые. На данном участке автодороги были выявлены недостатки транспортно – эксплуатационного состояния УДС – отсутствуют дублирующие дорожные знаки 5.19.1 и 5.19.2 «Пешеходный переход», отсутствует горизонтальная разметка проезжей части.

Ленинский район.

В 15 часов 30 минут на ул. Л. Толстого в Саранске 58-летний водитель автомашины «Лада Веста», по предварительным данным, при повороте налево проявил невнимательность и совершил наезд на пешехода – 80-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход бригадой ССМП доставлялась в ГБУЗ РМ «РКБ №4», где ей была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение. Водитель трезв. На данном участке автодороги были выявлены недостатки транспортно – эксплуатационного состояния УДС – отсутствуют дублирующие дорожные знаки 5.19.1 и 5.19.2 «Пешеходный переход», отсутствует горизонтальная разметка проезжей части.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 16:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости