Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

19 марта 2019 года Полицейские продолжают проводить беседы в школах в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Сегодня стражи порядка в рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» посетили школу №5 и рассказали подросткам о правовых последствиях употребления наркотиков, а также об ответственности за их сбыт, показав при этом видеофильм, рассказывающий о работе органов внутренних дел по противодействию незаконному обороту наркотиков.

А также правоохранители разъяснили школьникам об опасностях терроризма, о мерах безопасности в сети Интернет, и об ответственности за преступления экстремисткой и террористической направленности, обратив внимание подростков на негативные последствия ложных сообщений об акте терроризма. И напомнили ребятам о мерах собственной безопасности и правилах поведения в случае обнаружения подозрительных предметов.

В конце встречи сотрудники полиции раздали детям памятки, содержащие в себе информацию о контактных телефонах, на которые они могут сообщать информацию обо всех известных им наркопритонах, точках сбыта наркотиков, фактах культивирования наркосодержащих растений, и о других преступлениях и правонарушениях.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 17:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости