Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 марта 2019 года Полицейские в течение трех часов задержали подозреваемых в угоне транспортного средства

Сотрудниками ММО МВД России «Торбеевский» совместно с коллегами из Ковылкинского района задержаны двое мужчин, подозреваемых в неправомерном завладении транспортным средством.

16 марта 2019 года в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя села Красаевка об угоне автомобиля марки «ВАЗ-2106». Заявитель пояснил, что к противоправному деянию причастны два его приятеля, которые находились у него дома, где распивали спиртные напитки. Как выяснилось, подозреваемые попросили хозяина жилища после застолья развезти их по домам на личном автомобиле, припаркованном во дворе. Получив отказ, они применили в отношении него физическую силу, отобрали ключи от машины и уехали.

Полицейские предприняли незамедлительные меры по поиску транспортного средства и лиц, подозреваемых в его хищении. Ориентировка с приметами разыскиваемой машины была передана личному составу территориального отдела полиции, а также в близлежащие районы. Спустя три часа угнанный автомобиль остановил наряд ДПС около села Клиновка Ковылкинского района. В салоне находились двое мужчин, 28-летний житель села Старые Пичуры и 44-летний житель поселка Красноармейский, оба ранее судимые за имущественные преступления.

В настоящее время в отношении данных лиц возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 166 УК РФ (угон).

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 17:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости