Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

19 марта 2019 года УМВД России по Рязанской области приглашает всех любителей спорта на Чемпионат МВД России по дзюдо

С 20 по 22 марта в Рязани состоится лично-командный Чемпионат МВД России по дзюдо среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России. В турнире примут участие 67 команд полицейских со всех уголков страны. Вход на все мероприятия Чемпионата свободный. Начало – в 10.00.

В течение трех дней на базе спортивной школы олимпийского резерва «Академия единоборств», расположенной по адресу: ул. Советская, строение 1 А, сотрудники органов внутренних дел будут демонстрировать свой уровень физической подготовленности и профессионализма. В состав участников соревнований вошли сильнейшие дзюдоисты России - победители и призеры чемпионатов, первенств, кубков Европы и мира. В чемпионате примут участие: 52 команды территориальных органов МВД России и 15 образовательных учреждений системы МВД.

С 20 по 22 марта приглашаем на соревнования всех любителей спорта. Вход на все мероприятия Чемпионата свободный. Начало – в 10.00.

22 марта в 14.30 в спортивной школе олимпийского резерва «Академия единоборств» состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров лично-командного Чемпионата МВД России по дзюдо среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России. Зрителей ждет яркая и насыщенная программа – выставка оружия, показательные выступления отряда специального назначения «Гром» УНК Управления МВД России по Рязанской области, а также концерт с участием творческого коллектива Культурного центра УМВД России по Рязанской области.

Проведение Чемпионата МВД России по дзюдо в городе Рязани очень ответственное и важное событие в жизни региона. Поддержка рязанцев особенно нужна участникам соревнований, для которых дзюдо не просто вид спорта, а образ жизни, ведь в деятельности сотрудников органов внутренних дел владение боевыми приемами борьбы важно не только для обеспечения личной безопасности, но и безопасности граждан, любого человека, попавшего в беду.

Ждем гостей и жителей города Рязани на яркий спортивный праздник.

В грандиозном спортивном празднике примут участие более 500 спортсменов-полицейских со всех регионов России. Все команды активно готовятся и настраиваются на победу. В числе сильнейших соперников команды УМВД России по Рязанской области - спортсмены, представляющие органы внутренних дел Ярославской, Вологодской и Владимирской и других областей.

Предлагаем начать знакомство с участниками Чемпионата МВД России по дзюдо, который пройдет в Рязани на базе спортивной школы олимпийского резерва «Академия единоборств» с 20 по 22 марта. Приходите. Всех ждем.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 17:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости