Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

19 марта 2019 года Архангелогородец поблагодарил участкового за помощь в разрешении конфликта с соседями

На имя начальника УМВД России по Архангельской области генерал-майора полиции Сергея Александровича Волчкова пришло письмо от жителя города Архангельска, в котором мужчина выражает благодарность участковому уполномоченному полиции «за оперативную работу и внимательное отношение к обратившемуся, за помощь в разрешении конфликта при установке гаража для инвалида».

Спорная ситуация между мужчиной и соседями возникла по поводу установки гаража во дворе дома. Имеющиеся на руках у отца ребенка-инвалида документы, полученные в 1998 году, казались жильцам утратившими силу. За помощью архангелогородец обратился к участковому уполномоченному полиции – лейтенанту полиции Галине Михайловне Чуркиной.

Полицейский разъяснила гражданину процедуру получения документа, подтверждающего законность имеющегося распоряжения о предоставлении ему земельного участка под металлический сборно-разборный гараж временного типа, а также схемы расположения предполагаемой установки гаража.

Впоследствии лейтенант полиции организовала встречу жильцов дома, на которой разъяснила правомерность действий гражданина. Конфликт разрешился – больше претензий от соседей не поступало.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 18:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости