Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

19 марта 2019 года За значительный вклад в ветеранское движение подполковнику милиции в отставке Константину Папакице вручен памятный знак

Сегодня Константин Ефимович Папакице празднует свой 70-летний юбилей. Поздравить его приехали в поселок Угольные Копи председатель совета ветеранов ОВД Нина Щур и временно исполняющий обязанности начальника МОМВД России «Анадырский» Роман Хамидуллов. Они тепло поздравили подполковника милиции в отставке и вручили ему памятный знак «За вклад в ветеранское движение» с барельефом Н.А. Щелокова. Визитеры отметили особые заслуги ветерана и пожелали здоровья и долгих лет жизни. В ответном слове Константин Ефимович вспомнил годы службы, руководителей и коллег, с которыми ему довелось служить.

Справочно:

Константин Ефимович Папакица в декабре 1970 года был принят на службу в органы внутренних дел. Свою службу он начинал с должности милиционера Илвического РОВД города Жданова. После окончания Донецкой средней специальной школы милиции МВД СССР Константина Ефимовича назначили на должность участкового инспектора милиции Новоазовского РОВД. Спустя четыре года его назначили старшим оперуполномоченным уголовного розыска этого же отдела, а спустя всего год Константин Ефимович возглавил отделение уголовного розыска. В 1984 году судьба привела опытного сыщика на Чукотку, где на протяжении 13 лет он занимал различные должности в ОВД Анадырского райисполкома Магаданской области. В 1997 году Папакица Константин Ефимович вышел на заслуженны отдых с должности начальника Анадырского РОВД в звании подполковника милиции.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 18:19 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости