Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

20 марта 2019 года О ситуации на дорогах автономии за 19 марта

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 1 ДТП с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 65 нарушений ПДД, из задержан 1 «нетрезвый» водитель, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечен 1 водитель, отстранено от управления транспортным средствами 3 водителя, не имеющих право на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечен 1 водитель, 15 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми гос. номерами привлечено 2 водителя, за не предоставление преимущества пешеходу составлено 4 административных материалов, выявлено 7 нарушений пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фото-видиофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует 9 приборов, из них 8 приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», 1-прибор на региональной автодороге.

Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии ч. 2. ст. 12.2. КоАП РФ управление транспортным средством

без государственных регистрационных знаков

, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками,

видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации

государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости