Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 марта 2019 года В Иркутской области полицейские поблагодарили гражданина за своевременное сообщение о совершенном преступлении

Накануне руководство межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» поблагодарило жителя города. Своевременный звонок в полицию неравнодушного гражданина, помог сотрудникам патрульно-постовой службы, по горячим следам задержать подозреваемых в краже.

Ночью 11 марта мужчина позвонил в полицию и сообщил о неизвестных, которые разбили стекло автомобиля, стоящего во дворе. Спустя несколько минут прибывшим экипажем были задержаны 2 молодых человека с похищенным имуществом. Один из молодых людей находился в розыске по подозрению в аналогичном деянии.

Начальник отдела вручил активному земляку благодарственное письмо и поблагодарил за оказанную помощь. Молодой человек признался, что не мог поступить по-другому, и доволен результатом взаимодействия со стражами порядка. Он считает, что подобным образом должен поступать каждый житель города.

Игорь Каленюк подтвердил, что такого рода действия граждан очень необходимы в ежедневной борьбе с уличной преступностью. И призвал всех горожан проявлять активность.

По информации межмуниципального отдела МВД России "Усть-Илимский"

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 10:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости