Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 марта 2019 года Межмуниципальный отдел МВД России «Заречный» призывает молодых людей поступать в образовательные учреждения МВД

Отделение по работе с личным составом межмуниципального отдела МВД России «Заречный» ежегодно составляет заявку на выделение учебных мест в образовательные учреждения МВД России

Отделение по работе с личным составом межмуниципального отдела МВД России «Заречный» ежегодно составляет заявку на выделение учебных мест в образовательные учреждения МВД России. В 2019 году готовится заявка на 2020 год.

Студентам, поступившим в вузы МВД, предоставляется ряд социальных гарантий. Так, стаж службы исчисляется с даты приказа о зачислении в образовательное учреждение. До четвертого курса студенты получают ежемесячную стипендию в размере 15 тысяч рублей, затем им присваивается офицерское звание и денежное довольствие увеличивается до 25 тысяч рублей. В течение всего обучения они обеспечиваются бесплатным питанием, проживанием, обмундированием, медицинским обслуживанием, ежегодно оплачивается проезд к месту отдыха обучающегося и члена его семьи.

Межмуниципальный отдел МВД России «Заречный» призывает молодых людей поступать в образовательные учреждения МВД, по окончании учебы выпускники трудоустраиваются по специальности и обязаны прослужить в органах внутренних дел не менее пяти лет, в ином случае обязаны будут возместить государству затраты на обучение в полном объёме.

Кандидатам, планирующим поступать в образовательные учреждения МВД в 2020 году, необходимо заявить о своем желании не позднее 1 апреля.

МО МВД России «Заречный»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 10:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости