Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 марта 2019 года В городском Центре технического творчества детей и молодежи определили «Знатоков дорожного движения»

Одноименную викторину с ребятами из лаборатории радиоэлектроники и физики и мастерской творческих идей учреждения провела инспектор отделения по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г. Саратову старший лейтенант полиции Анна Мостовая.

Мероприятие состоялось в рамках профилактического мероприятия «Внимание, каникулы!», в целях профилактики детского травматизма, предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием учащихся учреждения.

Инспектор ГИБДД в увлекательной форме рассказала детям о Правилах дорожного движения, обязанностях пешеходов и необходимости использования световозвращающих элементов на одежде. Потом пришел черед ребят продемонстрировать знания, отвечая на вопросы викторины, состоявшей из нескольких этапов. Учащиеся, ответившие правильно на наибольшее количество вопросов, были награждены дипломами и сертификатами на бесплатное посещение детского развлекательного центра.

Победителем викторины стал Кинеев Вадим, 2 место у Шредера Егора, 3 место досталось Петрову Никите. Все они занимаются в лаборатории радиоэлектроники и физики Центра технического творчества детей и молодежи .

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 10:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости