Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 марта 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

19 марта на территории области совершено 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 4;

- наезд на пешехода – 2.

Валуйский район

По предварительным данным, в 11 часов 20 минут на перекрестке неравнозначных дорог ул. Интернациональная - ул. Вокзальная г. Валуйки 37-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-111730» не уступил дорогу автомобилю «Лада-219010» под управлением 50-летнего водителя, двигавшегося по главной дороге. В результате произошедшего столкновения водитель автомобиля «Лада» был доставлен в лечебное учреждение и после оказания медицинской помощи отпущен.

Белгородский район

По предварительным данным, в 12 часов 00 минут на 675 км федеральной автодороги М2 «Крым» 72-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ-21074» под управлением 52-летнего водителя, двигавшегося по главной дороге. В результате произошедшего столкновения водитель автомобиля «ВАЗ» и его 75-летняя пассажирка получили телесные повреждения.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, в 13 часов 30 минут в районе дома 27 «А» по ул.Ленина 45-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2113», совершил наезд на 59-летнюю женщину, переходившую проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи в лечебном учреждении она была отпущена.

По предварительным данным, в 09 часов 50 минут в районе д. 45 «А» по ул. Октябрьская 35-летняя женщина, управляя автомобилем «ДЭУ Матиз», не выдержала безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «Лада-111930» под управлением 57-летней женщины. В результате произошедшего столкновения 47-летняя пассажирка автомобиля «Лада» обратилась за помощью в медицинское учреждения, после чего была отпущена.

Губкинский городской округ

По предварительным данным, около 20 часов 20 минут на 33 км автодороги «Короча - Губкин - граница Курской области» неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 58-летнего мужчину, двигавшегося по краю проезжей части, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, с которыми госпитализирован в лечебное учреждение.

Яковлевский район

По предварительным данным, около 19 часов 20 минут при выезде с ул. Северная п. Яковлево на федеральную автодорогу М2 «Крым» 30-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21214», не предоставил преимущество в движении автомобилю «Мицубиси Лансер» под управлением 28-летнего водителя, двигавшегося со стороны г. Курск в направлении г.Белгорода. В результате ДТП двое мужчин пассажиров автомобиля «ВАЗ» 36 и 29 лет получили травмы, с которыми были госпитализированы в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 10:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости