Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

20 марта 2019 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 19 марта 2019 года

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по 12 ранее совершенным преступлениям, местонахождение двух без вести пропавших.

Полицейскими составлен 3791 административный протокол, из которых 42 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 3 - за мелкое хулиганство, 16 - за курение в общественных местах, 6 - за нарушение правил торговли, 5 - за нарушение в сфере миграции. Составлено два административных протокола, связанных с реализацией спиртных напитков. Изъято 48 литров алкогольной продукции.

За минувшие сутки полицейские раскрыли один факт причинения тяжкого вреда здоровью, семь краж, одно преступление экономической направленности, одно мошенничество, пять фактов незаконного оборота наркотиков.

В Ульяновской области зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести. В 36 ДТП транспортные средства получили механические повреждения. Сотрудниками УГИБДД УМВД России по Ульяновской области на территории Ульяновской области выявлено 3627 нарушений ПДД (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них:

совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – 2, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 33, не предоставившими преимущества в движении пешеходам - 92, управляющими общественным транспортом – 37, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 24, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 78, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – 12, пешеходами за нарушение ПДД – 36.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в результате которых имеются пострадавшие:

в Железнодорожном районе города Ульяновска на 206 км автодороги «Подъезд к городу Ульяновску от федеральной автодороги М-5 «Урал» в 12.15 часов водитель (женщина, 1963 года рождения, водительский стаж 35 лет, трезва), управляя автомобилем «Фиат Панда» при перестроении влево допустила столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «МАН TGA164604X2» c полуприцепом «Шмитц» под управлением водителя (мужчина, 1968 года рождения, водительский стаж 33 года, трезв). В результате ДТП: водитель автомобиля «Фиат Панда» с травмами различной степени тяжести обращалась в медицинское учреждение, назначено лечение, отпущена домой.

В Засвияжском районе города Ульяновска на улице Камышинская, дом №39 в 14.20 часов водитель (мужчина, 1978 года рождения, водительский стаж 16 лет, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался), управляя автомобилем «ВАЗ 219060» не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Мазда 3», под управлением водителя (женщина, 1982 года рождения, водительский стаж 6 лет, трезва), в результате столкновения автомобиль «Мазда» отбросило на впереди движущийся автомобиль «Лифан Солано» под управлением водителя (мужчина, 1970 года рождения, водительский стаж 13 лет, трезв). В результате ДТП: водитель автомобиля «Мазда 3» с травмами различной степени тяжести обращалась в медицинское учреждение, назначено лечение, отпущена домой.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 11:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости