Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

20 марта 2019 года В Тарбагатайском районе состоялся сбор представителей системы предупреждения и действий в чрезвычайных ситуациях

В Тарбагатайском районе состоялся сбор представителей районного звена системы предупреждения и действий в чрезвычайных ситуациях. Сотрудники ОВД, РАЛХ, МЧС, главы сельских поселений, работники медицинских и образовательных учреждений, представители маршрутного транспорта были проверены на готовность к паводко- и пожароопасному сезонам на территории района в 2019 году. Мероприятие возглавил заместитель Председателя Правительства Республики по вопросам безопасности - первый заместитель Председателя Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Бурятии Петр Мордовской.

Присутствующие обсудили алгоритм действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации, а также рассмотрели некоторые вопросы по данной теме.

Отметим, что главной задачей сотрудников органов внутренних дел при ЧС природного и техногенного характера является организация охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 16:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости