Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

20 марта 2019 года В рамках профилактического проекта «Проявляя участие» полицейские и общественники Орловщины продолжают проводить встречи с пожилыми гражданами

Мероприятие, направленное на предупреждение мошенничеств состоялась в Комплексном центре социального обслуживания населения Железнодорожного района г. Орла.

Сотрудники подразделений участковых уполномоченных полиции и член общественного совета УМВД России по г. Орлу проводят разъяснительные мероприятия в различных коллективах граждан.

Так, состоялась встреча на площадке Центра социального обслуживания населения Железнодорожного района областного центра. Сюда пришли участковые уполномоченные полиции, а также инициаторы проекта - член Общественного совета при УМВД России по г. Орлу Антонина Бобровская и заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и ПДН регионального УМВД Владимир Солохин.Также, перед орловцами выступил начальник отдела УУП ОП №1 УМВД России по г.Орлу Александр Гарбузов. Полицейские напомнили пенсионерам об алгоритме безопасного поведения в общественных местах и дома, ориентировали их на осторожность при общении с незнакомыми гражданам и рассказали об основных видах мошенничества.

В рамках мероприятия жителям своих участков раздавали памятки и визитные карточки с номерами телефонов участковые уполномоченные полиции ОП №1 (по Железнодорожному району) УМВД России по г. Орлу. В завершение встречи директор Центра социального обслуживания населения Железнодорожного района Наталья Хардикова выразила благодарность участковым за помощь и содействие в решении возникающих проблем.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 10:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости