Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 марта 2019 года В МВД Северной Осетии прошел первый этап межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск»

Задержано более 30 подозреваемых, установлено местонахождение четырех без вести пропавших.

В марте в течение двух дней на территории Северной Осетии сотрудниками уголовного розыска МВД проводилась межгосударственная оперативно-профилактическая операция «Розыск». Мероприятие организовано с целью розыска лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, уклоняющихся от отбывания уголовного наказания, а также установления местонахождения без вести пропавших.

В ходе грамотно спланированных розыскных мероприятий было задержано 33 подозреваемых, находящихся в федеральном и международном розыске, в том числе - за тяжкие и особо тяжкие преступления. Так, сотрудниками Управления уголовного розыска республиканского МВД был задержан по обвинению в убийстве, объявленный в международный розыск 35-летний житель Владикавказа. Инициаторами поиска девяти разыскиваемых являлись представители МВД других регионов РФ. За время проведения операции было установлено местонахождения четырех без вести пропавших, двое из которых - по запросу оперативников г. Ижевска и г. Ростова-на-Дону.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 09:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости