Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 марта 2019 года В Александровском районе полицейские пресекли деятельность наркопритона

В рамках операции «Притон» и в ходе отработки оперативной информации сотрудниками полиции отдела МВД России по Александровскому району пресечена деятельность притона, организованного для потребления наркотических средств.

Установлено, что житель районного центра предоставляет помещение своего жилища наркозависимым гражданам для изготовления и употребления запрещенных веществ.

При проведении обысковых мероприятий в домовладении оперативники обнаружили приспособления для изготовления и употребления наркотических веществ, а также использованные шприцы. Экспертиза установила, что на изъятых предметах есть следы наркотического вещества - морфина.

Владельца дома доставили в отдел полиции, где он пояснил, что предоставлял помещение наркозависимым, получая в качестве оплаты дозу для личного употребления.

Следственным отделом ОМВД России по Александровскому району в отношении ранее судимого хозяина домовладения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое представление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 12:48 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости