Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

20 марта 2019 года В Зейском районе сотрудники полиции провели рейды на труднодоступных территориях и обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Дня оленевода и охотника

В марте сотрудники МО МВД России «Зейский» во главе с начальником отдела осуществили выезд в отдалённые, в том числе труднодоступные населённые пункты. Чтобы добраться до них, полицейские использовали сверхпроходимый вездеход Трэкол.

Сотрудники полиции обеспечили правопорядок при проведении мероприятий, посвящённых Дню оленевода и охотника. Нарушений общественного порядка не допущено.

Полицейские провели профилактические мероприятия, направленные на выявление нарушений ПДД. Инспекторы ГИБДД пресекли 15 нарушений ПДД, 2 водителя привлечены к административной ответственности за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, в ходе рейдовых мероприятий обследованы железнодорожные переезды вблизи поселков Огорон, Верхнезейск, Горный на предмет соответствия их оснащения требованиям безопасности. Нарушения не выявлены.

Не обошли вниманием сотрудники МО МВД России «Зейский» и семьи, состоящие в «группе риска». В ходе проверки выявили факт ненадлежащего выполнения обязанностей по воспитанию ребенка жительницей п. Бомнак, гражданка привлечена к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.

Сотрудники МО МВД России «Зейский» совместно с судебными приставами Зейского района УФССП России по Амурской области провели рейд, направленный на взыскание неоплаченных штрафов. В ходе данных мероприятий взыскано 10 штрафов с нарушителей, привлечённых сотрудниками МО МВД к административной ответственности и не уплативших штрафы в установленный законом срок.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 19:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости