Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 марта 2019 года Ветераны Управления МВД России по городу Магнитогорску приняли участие в традиционном турнире по настольному теннису

Ветераны органов внутренних дел города Магнитогорска являются активными участниками спортивных мероприятий как ведомственного, так и городского уровня. Участие в традиционном турнире по настольному теннису памяти Владимира Шерстнева стало уже доброй спортивной традицией.

В этом году в состязаниях приняли участие представители силовых структур города и учащиеся образовательных учреждений.

Открыл спортивное мероприятие начальник отдела морально-психологического обеспечения УМВД России по городу Магнитогорску майор внутренней службы Дмитрий Горностаев, который поблагодарил участников турнира за сохранение памяти Владимира Шерстнева и пожелал каждому удачи и честной победы.

Почетным гостем соревнований всегда является отец погибшего в 2000 году сотрудника милиции – Вилор Георгиевич Шерстнев. Он рассказал о том, что 19 лет назад потерял сына, который не дожил до 30-летнего юбилея несколько дней и подчеркнул, что Владимир был хорошим спортсменом и любил играть в теннис. Память погибшего старшего лейтенанта милиции почтили минутой молчания.

Затем начались поединки среди участников турнира.

Команду ветеранов представили Бафадар Самедов, Владимир Грицай, Игорь Доценко и Сергей Попов, которые активно занимаются физкультурой и спортом. Полковник милиции в отставке Игорь Доценко, к примеру, всегда принимает участие в соревнованиях по летним и зимним видам спорта. Всю свою жизнь он увлекается футболом, настольным теннисом и бегом на лыжах. Имеет спортивные разряды по академической гребле, футболу, по настольному теннису, шахматам и лыжам. В его напряженном расписании всегда есть место для занятий спортом, независимо от времени года.

В напряженной борьбе ветераны Управления МВД России по городу Магнитогорску заняли второе место, уступив первое команде МЧС.

Участники соревнований получили медали, кубки и почетные грамоты.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 15:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости