Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 марта 2019 года Начальник курского отдела полиции и главы муниципальных образований провели ряд встреч с жителями района

В административных зданиях культурно-досуговых центров Курского района на протяжении месяца проводились выездные встречи руководства районного отдела внутренних дел и должностных лиц органов местного самоуправления.

Также в мероприятиях приняли участие представители различных служб и ведомств района.

В ходе встреч рассмотрены вопросы, касающиеся обеспечения охраны общественного порядка, жилищно-коммунальной сферы и другие.

Начальник отдела МВД России по Курскому району Олег Рябошапка рассказал присутствующим об оперативной обстановке и обеспечении безопасности на обслуживаемой территории. Особое внимание уделено фактам телефонного и интернет - мошенничества. Гражданам вручили памятки с описанием видов мошенничества и рекомендациями, как поступать при возникновении противоправных ситуаций.

Полковник полиции также проинформировал жителей района о том, что за добровольную сдачу оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, предусмотрено денежное вознаграждение в соответствии с постановлением Правительства Ставропольского края.

Должное внимание на встречах правоохранители уделили предоставлению государственных услуг МВД, в том числе в электронном виде.

Всем пришедшим на встречи гражданам даны подробные ответы и рекомендации. Ни одно обращение не оставлено без внимания.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 15:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости