Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

20 марта 2019 года В МВД по Чувашской Республике прошло заседание Совета ветеранов ОВД

На прошедшем семинаре-совещании обсудили кадровые вопросы и ряд социальных мероприятий.

20 марта в МВД по Чувашской Республике состоялось заседание Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Чувашской Республики с руководителями подразделений по работе с личным составом. В мероприятии приняли участие председатель Совета генерал-майор милиции в отставке Михаил Киселев и начальник Управления по работе с личным составом республиканского МВД полковник внутренней службы Дмитрий Андреев.

Участники встречи обсудили вопросы подготовки к празднованию Дня ветерана ОВД и ВВ РФ и 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Начальник управления по работе с личным составом ведомства полковник внутренней службы Дмитрий Андреев отметил значительную роль ветеранской организации в деятельности ведомства, в частности, преемственности поколений:передачу корпоративных, моральных ценностей, взглядов, идей.

В процессе проведения мероприятия поднимались вопросы организации социальной работы с членами семей погибших сотрудников, принимаемых мер по укомплектованию ведущих служб и подразделений, порядка прохождения кандидатами на службу в ОВД военно-врачебной комиссии.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 15:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости