Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 марта 2019 года Рабочая поездка заместителя начальника УМВД России по Вологодской области-начальника полиции Арсена Ханвердиева в Междуреченский район

По прибытии в Междуреченский район, в селе Старое полковник полиции Арсен Ханвердиев принял участие в отчете перед населением участкового уполномоченного полиции Сергея Межакова по итогам работы за 2018 и прошедший период 2019 года. Отчет проходил в здании сельского ДК, в зале собрались руководство администрации поселения и местные жители. Заслушав отчет участкового уполномоченного полиции, Арсен Ханвердиев поинтересовался замечаниями и пожеланиями граждан. Жители села положительно оценили работу участкового. Присутствующие отметили, что за три года, в течение которых старший лейтенант полиции Сергей Межаков служит на своем участке, в поселении произошли перемены к лучшему, например, прекращена незаконная продажа алкоголя. Заместитель начальника УМВД России по Вологодской области обратил внимание на ряд направлений, работу по которым участковому уполномоченному необходимо усилить, а также рассказал жителям о наиболее распространенных на сегодняшний день видах мошенничества и способах обезопасить себя и свое имущество от посягательств злоумышленников, ответил на вопросы аудитории.

В селе Шуйское Арсен Ханвердиев посетил одну из местных школ, где ведет работу отряд юных инспекторов движения. Школьники подготовили для гостей небольшой концерт, в ходе которого продемонстрировали свои творческие способности. Арсен Шихрагимович встретился с руководством и преподавательским составом учебного заведения, обсудил вопросы взаимодействия в сфере патриотического воспитания и дальнейшей профессиональной ориентации учащихся, возможности поступления ребят в ведомственные высшие учебные заведения МВД России.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 14:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости