Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 марта 2019 года Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий посетил МО МВД «Ирбейский»

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в рамках рабочей поездки посетил Межмуниципальный отдел МВД «Ирбейский» и отделение полиции в Саянском районе.

Руководитель Главного управления провел рабочие совещания с личным составом подразделений. Генерал-лейтенант полиции определил приоритетные направления и задачи, обозначенные Президентом РФ и Министром внутренних дел. Среди них повышение качества следствия и дознания, обеспечение безопасности в общественных местах. Учитывая географические особенности района, наличие богатых лесных ресурсов особое внимание было обращено на пресечение преступлений в сфере лесопромышленного комплекса.

Также начальник Главка обратил внимание на работу подразделений уголовного розыска, экономической безопасности и противодействия коррупции и контроля за оборотом наркотиков. Начальник ГУ МВД подчеркнул необходимость усиления работы в данных сферах.

В ходе строевых смотров Александр Речицкий проверил оснащенность МО МВД России «Ирбейский» и отделения полиции Межмуниципального отдела в Саянском районе служебным транспортом и сезонным форменным обмундированием. Также генерал-лейтенант полиции проверил работу дежурных частей подразделений. Во время встречи с личным составом Александр Речицкий поощрил грамотами и благодарностями сотрудников, принимавших участие в обеспечении охраны порядка во время проведения 29-ой Всемирной зимней универсиады.

Кроме этого, генерал-лейтенант полиции встретился с главами районов, представителями депутатского корпуса и руководителями правоохранительных органов. Стороны обсудили необходимость обеспечения служебным жильем участковых уполномоченных полиции в отдаленных населенных пунктах, дополнительных мер по снижению пьяной преступности на территории районов.

Также Александр Речицкий провел сход граждан и личный прием жителей Ирбейского и Саянского районов. Граждане обращались с различными вопросами, касающимися, в том числе, расследования уголовных дел и работы территориальных органов внутренних дел. Всем гражданам была оказана консультационная и практическая помощь в решении интересующих вопросов, даны соответствующие поручения руководству Межмуниципального отдела.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 18:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости