Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

20 марта 2019 года Костромские полицейские и члены общественного совета провели рейд по очистке стен жилых домов от запрещенной информации

К борьбе с распространением наркотиков, информацию о приобретении которых граждане получают в том числе из своеобразной наружной рекламы — граффити на стенах домов, сотрудники УМВД России по г. Костроме привлекли волонтеров.

20 марта 2019 года в рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские совместно с председателем Общественного совета при городском управлении Алексеем Баскаковым и студентами из Костромского технологического техникума проконтролировали фасады домов в микрорайоне Черноречье и на улице Никитской. Совместными усилиями были закрашены «художества», содержащие ссылки на интернет-ресурсы, предлагающие к продаже запрещенные вещества.

Участники акции призывают костромичей проявлять бдительность и сообщать как о местах размещения подобной информации, так и о фактах немедицинского потребления, сбыта, хранения и изготовления наркотических средств по телефонам: 02, 397-002, 32-39-09.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 16:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости