Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 марта 2019 года Дети сотрудников МВД Северной Осетии приняли участие в конкурсе-фестивале «Хрустальные звездочки-2019»

В Русском Академическом театре им.Е.Вахтангова состоялся финал регионального этапа фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2019» для детей работников государственной службы, правоохранительных и иных государственных структур, который ежегодно проводится Федеральной службой судебных приставов России. В ярком празднике приняли участие дети сотрудников органов внутренних дел, представляющие МВД по Республике Северная Осетия-Алания. Девять участников от имени МВД продемонстрировали свои таланты в вокальном, исполнительском и хореографическом мастерстве. Это Армила Каирова (ОМВД России по Ирафскому району), Алла Апаева (ЦВСНП), Елена Каргаева (ОРЧ СБ), Илона Тедеева (ОМВД России по Пригородному району), Милана Зангиева (МВД по РСО-Алания), Георгий и Астемир Салиевы (УОООП и ВОИВС и ОМС), Баграт Кабулов (БДПС ГИБДД), Ангелина Плахтий (ОРОКПО УМВД РФ по г.Владикавказу).

Все ребята, представляющие МВД по РСО-Алания, были награждены дипломами лауреатов. Результаты фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2019» будут объявлены на официальном сайте УФССП России по РСО-Алания в ближайшее время, победители выступят на сцене ГЦКЗ «Россия» в г.Москва и в г.Анапа в ДОЛ «Орленок». Болеем за наших участников и желаем им победы!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 17:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости