Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 марта 2019 года Обсудили организацию работы с обращениями граждан

Сегодня состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД России по Псковской области.

Под председательством Джемала Малышева участники заседания рассмотрели актуальный вопрос об организации работы по приему обращений граждан и реагированию на них. С докладом по этой теме выступил член Общественного совета при УМВД России по Псковской области Алексей Лазарев.

А заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по городу Пскову Константин Марченко познакомил собравшихся с опытом работы своих коллег. За прошедший период проведена большая работа. В частности, общественники областного центра организовывали различные социально-значимые акции, в том числе «Студенческий десант», «Полицейский Дед Мороз», «Подари детям радость», проводили в учебных заведениях города «Уроки мужества». Особое внимание уделялось мероприятиям, направленным на профилактику безопасности дорожного движения, предоставление госуслуг населению, оказание стражами порядка правовой помощи пожилым людям, в том числе в целях предупреждения фактов мошенничества.

В заключение, участники заседания обсудили вынесенные на повестку дня проблемы. И по результатам дискуссии приняли соответствующую резолюцию. В заседании Общественного совета принял участие и выступил временно исполняющий обязанности заместителя начальника УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Вячеслав Абаренков.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 17:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости