Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

20 марта 2019 года В Костроме состоялся гарнизонный строевой смотр сотрудников полиции.

На площади Мира у Монумента Славы заместитель начальника УМВД России по Костромской области Сергей Хомутов провёл развод патрульных нарядов, заступающих на охрану общественного порядка в областном центре.

Проверяющие оценили готовность полицейских патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных, инспекторов ГИБДД, а так же приданных сил из числа сотрудников Росгвардии, работников частных охранных предприятий и представителей ДНД к обеспечению общественного порядка и безопасности.

В рамках мероприятия были проверены боевая выучка и внешний вид сотрудников, особое внимание уделялось техническому состоянию автотранспорта, вооружения и средств связи.

В рамках мероприятия наряды полиции и Росгвардии продемонстрировали тактику действий при задержании правонарушителей, совершивших проникновение на охраняемый объект.

Руководство областного УМВД перед строем вручило заслуженные почетные грамоты и благодарственные письма отличившимся при охране общественного порядка сотрудникам полиции, а также наиболее активным членам народных дружин.

Завершился смотр торжественным маршем, после которого правоохранители заступили на службу по обеспечению общественного порядка.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 17:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости