Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 марта 2019 года В ОМВД России по Ленинградскому району проведено комплексное профилактическое мероприятие «Законность»

18-20 марта текущего года в соответствии с планом служебных командировок комиссией УМВД России по Калининградской области организована проверка состояния работы по приему, регистрации и разрешению заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях, в ОМВД России по Ленинградскому району города Калининграда.

В рамках комплексного профилактического мероприятия «Законность» сотрудниками структурных подразделений регионального Управления изучена работа дежурной части, подразделений следствия, дознания, участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска и противодействия экономическим преступлениям; оказана практическая помощь по направлениям деятельности.

18 марта руководителем выездной комиссии областного УМВД полковником внутренней службы Виктором Зыбиным проведен выездной прием граждан, а 20 марта семинар-совещание по вопросам соблюдения законности.

В рамках семинара сотрудниками аппарата Управления даны подробные разъяснения, касающиеся порядка разрешения заявлений граждан, сообщений о преступлениях и об административных правонарушениях, а также организации пропускного режима.

По окончании семинара у сотрудников территориального органа были приняты зачеты по знанию нормативных документов, регламентирующих данное направление деятельности.

Штаб УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 18:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости