Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 марта 2019 года В Рязани состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата МВД России по дзюдо. Фоторепортаж

В Рязани на базе школы олимпийского резерва «Академия единоборств» в состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата МВД России по дзюдо. Сильнейших дзюдоистов страны и зрителей приветствовали начальник УМВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Николаевич Лебедев, Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов, главный судья турнира – Председатель судейской коллегии Федерации дзюдо России, судья Олимпийской категории Владимир Степанович Востриков и Председатель Рязанской областной федерации дзюдо, полковник милиции в отставке Валерий Игнатович Чернышов.

Для проведения церемонии открытия Чемпионата МВД России по дзюдо участники соревнований выстроились на арене «Академии единоборств» парадным порядком. Парад принимал начальник УМВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Николаевич Лебедев.

На торжественной церемонии присутствовали руководители органов власти и самоуправления региона, сотрудники и ветераны МВД России, а также рязанцы и гости города.

Начальник УМВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Николаевич Лебедев поприветствовал участников, тренеров и судей турнира на Рязанской земле и объявил Чемпионат МВД России по дзюдо открытым.

На торжественной церемонии выступили победитель международных и всероссийских соревнований образцовый ансамбль танца «Мед» и воспитанники Академии детского современного танца «Action».

Перед зданием спортивного комплекса была организована выставка современной полицейской спецтехники и ретроавтомобилей. Для всех желающих была развернута полевая кухня. В фойе спортивного центра офицеры отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области представили выставку образцов оружия и снаряжения, стоящего на вооружении спецподразделения.

С начала первого дня состязаний в фойе «Академии единоборств» любителям спорта были представлены презентационные видеоролики, которые команды привезли с собой. Яркие и познавательные видеозарисовки знакомили зрителей с красотами и достопримечательностями городов, областей, краев и республик, из которых приехали участники Чемпионата. Видеоэкскурсия по всей России, представляющая спортсменов, вызвала большой интерес зрителей.

После церемонии открытия состоялись финальные поединки в весовых категориях до 60, 66 и 73 килограммов и награждение победителей.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 19:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости