Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 марта 2019 года В Губкинском состоялось заседание Общественного совета при ОМВД

В актовом зале ОМВД России по г. Губкинскому прошло заседание Общественного совета, в котором приняли участие начальник ОМВД России по г. Губкинскому подполковник полиции Алексей Настенко, и.о. помощника начальника по работе с личным составом майор полиции Сергей Самовик, председатель Общественного совета при ОМВД Эльмира Ярославцева и члены Совета.

Открыл заседание начальник ОМВД России по г. Губкинскому подполковник полиции Алексей Настенко. Начальник полиции выступил на заседании с докладом о результатах работы отделения за 2018 год, о существующих проблемах и путях их решения. Членами Общественного совета принято решение сосредоточить внимание на безопасности граждан на территории города, профилактике преступности путем размещения информации в СМИ.

Согласно повестке, Общественный совет обсудил мероприятия, запланированные на 2 квартал 2019 года. Членами Общественного Совета принято решение о проведении профилактических мероприятий совместно с отделением ГИБДД, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и дорожно-транспортных происшествий. Кроме того, запланированы мероприятия в рамках проведения оперативно-профилактической операции «День профилактики», в ходе которой полицейские и общественники посетят граждан, состоящих на учете, находящихся под административным надзором, условно осужденных и нелегальных мигрантов. Также члены Общественного совета совместно с сотрудниками полиции решили принять участие в проведении проверок магазинов на предмет продажи алкогольной продукции в ночное время, а в апреле и мае продолжить практику совместных рейдов, направленных на профилактику и предотвращение правонарушений в местах общего пользования и в местах концентрации несовершеннолетних.

В завершении встречи председатель поблагодарила членов Совета за активную гражданскую позицию и пожелала совместной плодотворной работы.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 12:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости