Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

21 марта 2019 года В Кировском районе сотрудники полиции провели консультативную встречу по вопросам получения гражданами государственных услуг в электронном виде

Сотрудники ОМВД России по Кировскому району провели очередную консультативную встречу с гражданами в рамках акции «Госуслуги – это проще, чем кажется». Полицейские посетили трудовой коллектив Яркополенского сельского совета.

В ходе мероприятия стражи правопорядка довели до граждан расширенный перечень предоставляемых государственных услуг в электронном виде по линии МВД России.

Присутствующие получили от сотрудников ОВД памятку с контактными номерами телефонов и графиком приема граждан по вопросам предоставления государственных услуг.

Сотрудники полиции рассказали работникам сельского совета о том, что большинство граждан РФ уже активно пользуются преимуществами Единого портала государственных услуг и функций

www.gosuslugi.ru

. При помощи сервиса легко и просто, не выходя из дома, при наличии доступа к сети Интернет, получить госуслуги по линии Госавтоинспекции, миграционной работы, подать заявку на получение справки о наличии (отсутствии) судимости.

При этом требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся на руках.

Посредством портала также можно оценить качество предоставленной гражданину государственной услуги. Стоит добавить, что все замечания будут учтены в ходе дельнейшей работы сотрудников ОВД.

В конце встречи у присутствующих возник ряд вопросов, на которые сотрудники ОВД предоставили грамотные и исчерпывающие ответы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 10:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости