Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 марта 2019 года Оренбургские полицейские в рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» провели беседу со студентами колледжа

В рамках проведения общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Оренбургской области на базе ГБУК «Областная научная библиотека» им. Н.К. Крупской проведена антинаркотическая площадка на тему «Незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ. Правовая ответственность за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков». В мероприятии приняли участие студенты 1-2 курсов ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж».

Чуть раньше со студентами ФГБОУ ВО "Оренбургский государственный педагогический университет" проведено обучающее занятие по выявлению в сети Интернет веб-ресурсов, содержащих информацию о пропаганде и местах продажи наркотических средств и психотропных веществ. С правилами формирования заявок на блокировку такого вида рекламы будущих педагогов познакомила представитель Управления Роскомнадзора по Оренбургской области.

Целью проведенных мероприятий является формирование антинаркотического мировоззрения среди молодежи и привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 12:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости