Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

21 марта 2019 года В Калининградской области Госавтоинспекция и ГКУ «Безопасный город» установили три новых комплекса автоматической фиксации ПДД

21 марта 2019 года в городе Калининграде введены в эксплуатацию три новых комплекса автоматической фиксации ПДД. Установленные комплексы предназначены для контроля соблюдения скоростного режима.

Первый комплекс установлен на световой опоре, расположенной на тротуаре в районе дома 185 по Московскому проспекту в г. Калининграде. Комплекс предназначен для контроля соблюдения скоростного режима водителями транспортных средств, предусмотренного п. 10.2 ПДД РФ. Зона контроля участок дороги, имеющий четыре полосы для движения транспортных средств, направление движения в сторону ул. Суздальская, направление контроля встречное.

Второй комплекс установлен на световой опоре, расположенной в зоне зеленых насаждений в районе дома 205 по Московскому проспекту в г. Калининграде. Комплекс предназначен для контроля соблюдения скоростного режима водителями транспортных средств, предусмотренного п. 10.2 ПДД РФ. Зона контроля участок дороги, имеющий три полосы для движения транспортных средств, направление движения в сторону ул. Свердлова, направление контроля встречное.

Третий комплекс установлен на световой опоре, расположенной в зоне зеленых насаждений в районе дома 242 по Московскому проспекту в г. Калининграде. Комплекс предназначен для контроля соблюдения скоростного режима водителями транспортных средств, предусмотренного п. 10.2 ПДД РФ. Зона контроля участок дороги, имеющий три полосы для движения транспортных средств, направление движения в сторону ул. Миклухо - Маклая, направление контроля встречное.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 10:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости